Mini-Circuits
Prodotto No:
ZAPD-900-5W-N+
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
PWR DIV / N / ROHS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$82.7355
$82.7355
10
$77.59125
$775.9125
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 0.3dB |
| Series | - |
| Package / Case | N-Type In-Line Module |
| Specifications | Isolation (Min) 18dB, 1.5 VSWR (Max), 3° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 100 MHz ~ 900 MHz |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 2.000" L x 2.000" W x 0.780" H (50.80mm x 50.80mm x 19.81mm) |
| Product Status | Active |