Friedrich
Prodotto No:
ZCP12DB
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
P12B PORTABLE AIR CONDITIONER 11
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$960.2695
$960.2695
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Cooling Square Feet | 550 |
| BTU's | 11600 |
| Product Status | Active |
| Depth | 15-1/2" |
| Series | - |
| Type | Portable Air Conditioner |
| Cord Length | 6' |
| Width (Inches) | 19-1/4 |
| Voltage | 120V |
| Mfr | Friedrich |
| Frequency | 60Hz |
| Height | 33-5/8" |
| Package | Box |