Casa / Labels, Labeling / ZHD-SCE-19.0-50-4
minImg
ZHD-SCE-19.0-50-4
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
ZHD-SCE-19.0-50-4
Descrizione:
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW
In magazzino : 203
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Series ZHD-SCE
Label Size 0.75" x 1.97" (19.0mm x 50.0mm)