Mini-Circuits
Prodotto No:
ZHL-4240W+
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
IC AMP CELLULAR 10MHZ-4.2GHZ
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2082.7895
$2082.7895
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Mounting Type | Chassis Mount |
| Current - Supply | 1A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 10MHz ~ 4.2GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 10MHz ~ 4.2GHz |
| Noise Figure | 6dB |
| P1dB | 30dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | Cellular |
| Gain | 47dB |