Friedrich
Prodotto No:
ZHP14DB
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PORTABLE AIR CONDITIONER W/HEAT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Type | Portable Air Conditioner |
| Cooling Square Feet | 700 |
| BTU's | 13500 |
| Width (Inches) | 19-1/2 |
| Voltage | 115V |
| Mfr | Friedrich |
| Height | 33-1/2" |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Depth | 15-1/2" |