Microchip Technology
Prodotto No:
ZL30116GGG2V2
Produttore:
Pacchetto:
100-CABGA (9x9)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC SONET/SDH SYNCH 100CABGA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$217.056
$217.056
25
$185.92412
$4648.103
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Main Purpose | SONET/SDH, Stratum |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 11:13 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 100-CABGA (9x9) |
| PLL | Yes |
| Series | - |
| Input | LVCMOS |
| Package / Case | 100-FBGA |
| Voltage - Supply | 2.97V ~ 3.63V |
| Output | LVCMOS, LVPECL |
| Mfr | Microchip Technology |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 622.08MHz |
| Base Product Number | ZL30116 |