USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-330
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Buna-N Tubing - 1/2" ID x 5/8" O
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$129.2
$129.2
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 25 PSI (2 bar) |
| Operating Temperature | -54°C ~ 99°C |
| Inner Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Color | Black |
| Material | Nitrile Butadience Rubber (NBR) |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.625" (15.88mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Bulk |