USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-3640
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Metal Detectable FDA Silicone Tu
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$22.268
$22.268
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 40 PSI (3 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 182°C |
| Inner Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Color | Blue |
| Material | Silicone |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.750" (19.05mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 24.0" (610.0mm) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.125" (3.18mm) |
| Package | Bulk |