USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-3772
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
3A & FDA PVC Tubing - 4mm ID x 7
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.6115
$10.6115
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 20 PSI (1 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 0.157" (4.00mm) |
| Color | Clear |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.276" (7.00mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.059" (1.50mm) |
| Package | Bulk |