USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-3907
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Latex Tubing - 3mm ID x 5mm OD x
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.348
$9.348
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 30 PSI (2 bar) |
| Operating Temperature | -1°C ~ 38°C |
| Inner Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Color | Amber |
| Material | Latex |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.197" (5.00mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 24.0" (610.0mm) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |