USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-3945
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Polyester Braid Reinforced 3A &
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Pressure | 145 PSI (10 bar) |
| Operating Temperature | -62°C ~ 216°C |
| Inner Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Color | White |
| Material | Silicone |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.315" (8.00mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe, Polyester Braid Reinforced |
| Wall Thickness | 0.098" (2.50mm) |
| Package | Bulk |