USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-4095
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Steel Wire Reinforced 3A & FDA S
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$352.6685
$352.6685
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 80 PSI (6 bar) |
| Operating Temperature | -73°C ~ 204°C |
| Inner Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Color | White |
| Material | Silicone |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.813" (20.65mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe, Steel Wire Reinforced |
| Wall Thickness | 0.156" (3.96mm) |
| Package | Bulk |