USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-4182
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Aramid Braid Reinforced Viton Tu
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$157.7285
$157.7285
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Outer Diameter | 0.563" (14.30mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 5.0' (1.5m) |
| Inner Diameter | 0.313" (7.95mm) |
| Color | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Material | Rubber |
| Fluid Type | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |