USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-6497
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Soft PVC Tubing - 1-1/2" ID x 2"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$612.2275
$612.2275
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 15 PSI (1 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 1.500" (38.10mm) |
| Color | Clear |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 2.000" (50.80mm) |
| Series | - |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.250" (6.35mm) |
| Package | Bulk |