USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-6592
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Soft PVC Tubing - 1-1/4" ID x 1-
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Pressure | 15 PSI (1 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 1.250" (31.75mm) |
| Color | Clear |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 1.625" (41.28mm) |
| Series | - |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.188" (4.78mm) |
| Package | Bulk |