USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-6645
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PVC Tubing - Clear - 2-1/2" ID x
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Pressure | 12 PSI (1 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 2.500" (63.50mm) |
| Color | Clear |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 3.000" (76.20mm) |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.250" (6.35mm) |
| Package | Bulk |