USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-6722
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PVC Tubing - Clear - 18mm ID x 2
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Pressure | 15 PSI (1 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 0.709" (18.00mm) |
| Color | Clear |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.906" (23.00mm) |
| Series | - |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.098" (2.50mm) |
| Package | Bulk |