USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-6841
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Ultra Soft FDA Silicone Tubing -
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$17.5845
$17.5845
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 7.25 PSI (50 kPa) |
| Operating Temperature | -29°C ~ 221°C |
| Inner Diameter | 0.063" (1.60mm) |
| Color | White |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Package | Bulk |