USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-6853
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Ultra Soft FDA Silicone Tubing -
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$35.9765
$35.9765
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 29 PSI (2 bar) |
| Operating Temperature | -29°C ~ 221°C |
| Inner Diameter | 0.188" (4.78mm) |
| Color | White |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.438" (11.13mm) |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.125" (3.18mm) |
| Package | Bulk |