USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-7091
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PFA Tubing - 1/8" ID x 3/16" OD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Pressure | 217.5 PSI (15 bar) |
| Operating Temperature | -79°C ~ 260°C |
| Inner Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Clear |
| Material | Perfluoroalkoxy Alkane (PFA) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.188" (4.76mm) |
| Series | - |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Package | Bulk |