USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-7103
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PFA Tubing - 1/2" ID x 5/8" OD x
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Pressure | 116 PSI (8 bar) |
| Operating Temperature | -79°C ~ 260°C |
| Inner Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Color | Clear |
| Material | Perfluoroalkoxy Alkane (PFA) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.625" (15.88mm) |
| Series | - |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Bulk |