USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-7129
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
FDA Natural Rubber Tubing - 5" I
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Outer Diameter | 5.250" (133.35mm) |
| Series | - |
| Length | 24.0" (610.0mm) |
| Inner Diameter | 5.000" (127.00mm) |
| Color | White |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.125" (3.18mm) |
| Material | Rubber |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |