USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-7174
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Nylon Tubing - Semi-Clear White
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$59.28
$59.28
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 391.5 PSI (27 bar) |
| Operating Temperature | -18°C ~ 121°C |
| Inner Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Series | - |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Bulk |