USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-7218
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Nylon Tubing - Semi-Clear White
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Pressure | 340 PSI (23 bar) |
| Operating Temperature | -51°C ~ 93°C |
| Inner Diameter | 0.157" (4.00mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.236" (6.00mm) |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |