USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-7291
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Nylon Tubing - Yellow - 3/8" ID
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Pressure | 240 PSI (17 bar) |
| Operating Temperature | -51°C ~ 93°C |
| Inner Diameter | 0.375" (9.53mm) |
| Color | Yellow |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Series | - |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Bulk |