USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA-HT-7344
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Nylon Tubing - Semi-Clear White
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$17.7745
$17.7745
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Pressure | 652.5 PSI (45 bar) |
| Operating Temperature | -18°C ~ 121°C |
| Inner Diameter | 0.063" (1.60mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Series | - |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Package | Bulk |