ZUSA287125-100
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSA287125-100
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Neoprene Foam Cord - 1/8" Cross
In magazzino : 35
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 71°C
Series -
Shape Cord
Length 100.0' (30.5m)
Color Black
Mfr USA Sealing
Firmness 9 ~ 13 PSI
Material Neoprene
Package Bulk
Width 0.125" (3.18mm)