ZUSAH1.2X4
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH1.2X4
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 1.2mm Wide 4mm I
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 0.157" (4.00mm)
Width / Cross Section 0.047" (1.20mm)
Color Black
Mfr USA Sealing
Cross Section Shape Round
Material Buna N (Nitrile NBR)
Package Bulk
Hardness 70 Shore A
Product Status Active
Diameter - Outside 0.252" (6.40mm)