ZUSAH1X39
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH1X39
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 1mm Wide 39mm ID
In magazzino : 81
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 1.535" (39.00mm)
Width / Cross Section 0.039" (1.00mm)
Product Status Active
Diameter - Outside 1.614" (41.00mm)