ZUSAH1X4.5
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH1X4.5
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 1mm Wide 4.5mm I
In magazzino : 636
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 0.177" (4.50mm)
Width / Cross Section 0.039" (1.00mm)
Product Status Active
Diameter - Outside 0.256" (6.50mm)