ZUSAH2.4X29.6
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH2.4X29.6
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 2.4mm Wide 29.6m
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 1.165" (29.60mm)
Width / Cross Section 0.094" (2.40mm)
Product Status Active
Diameter - Outside 1.354" (34.40mm)