ZUSAH2.5X53
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH2.5X53
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 2.5mm Wide 53mm
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 2.087" (53.00mm)
Width / Cross Section 0.098" (2.49mm)
Product Status Active
Diameter - Outside 2.283" (58.00mm)