ZUSAH2.5X7
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH2.5X7
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 2.5mm Wide 7mm I
In magazzino : 7
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 0.276" (7.00mm)
Width / Cross Section 0.098" (2.49mm)
Product Status Active
Diameter - Outside 0.472" (12.00mm)