ZUSAH2X21
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH2X21
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 2mm Wide 21mm ID
In magazzino : 118
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 0.827" (21.00mm)
Width / Cross Section 0.079" (2.00mm)
Product Status Active
Diameter - Outside 0.984" (25.00mm)