ZUSAH3.5X24
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH3.5X24
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 3.5mm Wide 24mm
In magazzino : 12
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 0.945" (24.00mm)
Width / Cross Section 0.138" (3.51mm)
Product Status Active
Diameter - Outside 1.220" (31.00mm)