ZUSAH5.3X61.5
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH5.3X61.5
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 5.3mm Wide x 61.
In magazzino : 40
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 2.421" (61.50mm)
Width / Cross Section 0.209" (5.31mm)
Color Black
Mfr USA Sealing
Cross Section Shape Round
Material Buna N (Nitrile NBR)
Package Bulk
Hardness 70 Shore A
Product Status Active
Diameter - Outside 2.839" (72.10mm)