ZUSAH5.7X69.2
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH5.7X69.2
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 5.7mm Wide 69.2m
In magazzino : 17
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 2.724" (69.19mm)
Width / Cross Section 0.224" (5.70mm)
Color Black
Mfr USA Sealing
Cross Section Shape Round
Material Buna N (Nitrile NBR)
Package Bulk
Hardness 70 Shore A
Product Status Active
Diameter - Outside 3.173" (80.60mm)