ZUSAH5X16
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH5X16
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 5mm Wide 16mm ID
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 0.630" (16.00mm)
Width / Cross Section 0.197" (5.00mm)
Color Black
Mfr USA Sealing
Cross Section Shape Round
Material Buna N (Nitrile NBR)
Package Bulk
Hardness 70 Shore A
Product Status Active
Diameter - Outside 1.024" (26.00mm)