ZUSAH6X56
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH6X56
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Buna-N O-Ring - 6mm Wide 56mm ID
In magazzino : 18
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Series -
Diameter - Inside 2.205" (56.00mm)
Width / Cross Section 0.236" (6.00mm)
Color Black
Mfr USA Sealing
Cross Section Shape Round
Material Buna N (Nitrile NBR)
Package Bulk
Hardness 70 Shore A
Product Status Active
Diameter - Outside 2.677" (68.00mm)