USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH70123
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Buna-N O-Ring - Dash 123 - Pack
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.12
$9.12
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 250°C |
| Diameter - Inside | 1.174" (29.82mm) 1-3/16" |
| Width / Cross Section | 0.103" (2.62mm) 3/32" |
| Color | Black |
| Dash Number | -123 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.380" (35.05mm) 1-3/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-3/16" |