ZUSAH70LUB015
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH70LUB015
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Internally Lubricated Buna-N O-R
In magazzino : 120
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -34°C ~ 121°C
Diameter - Inside 0.551" (14.00mm) 9/16"
Width / Cross Section 0.070" (1.78mm) 1/16"
Color Black
Dash Number -015
Cross Section Shape Round
Material Buna N (Nitrile NBR)
Hardness 70 Shore A
Product Status Active
Diameter - Outside 0.691" (17.55mm) 11/16"