ZUSAH70MD008
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH70MD008
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Metal Detectable FDA Buna-N O-Ri
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Diameter - Inside 0.176" (4.47mm) 3/16"
Width / Cross Section 0.070" (1.78mm) 1/16"
Color Black
Dash Number -008
Cross Section Shape Round
Material Buna N (Nitrile NBR)
Hardness 70 Shore A
Product Status Active
Diameter - Outside 0.316" (8.03mm) 5/16"