ZUSAH70MD028
USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH70MD028
Produttore:
USA Sealing
Descrizione:
Metal Detectable FDA Buna-N O-Ri
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 121°C
Diameter - Inside 1.364" (34.65mm) 1-3/8"
Width / Cross Section 0.070" (1.78mm) 1/16"
Color Black
Dash Number -028
Cross Section Shape Round
Material Buna N (Nitrile NBR)
Hardness 70 Shore A
Product Status Active
Diameter - Outside 1.504" (38.20mm) 1-1/2"