USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH70MD259
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Metal Detectable FDA Buna-N O-Ri
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.5115
$12.5115
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 121°C |
| Diameter - Inside | 6.234" (158.34mm) 6-1/4" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | Black |
| Dash Number | -259 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 6.512" (165.40mm) 6-1/2" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 6-1/4" |