USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH90026
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Pack of 100-Hard Buna-N O-Ring D
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.2145
$13.2145
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 121°C |
| Diameter - Inside | 1.239" (31.47mm) 1-1/4" |
| Width / Cross Section | 0.070" (1.78mm) 1/16" |
| Color | Black |
| Dash Number | -026 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Hardness | 90 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.379" (35.03mm) 1-3/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 1-1/4" |