USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH90209
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Pack of 100-Hard Buna-N O-Ring D
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.9745
$13.9745
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Diameter - Inside | 0.671" (17.04mm) 11/16" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | Black |
| Dash Number | -209 |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 11/16" |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.949" (24.10mm) 15/16" |