USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH90315
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Pack of 50-Hard Buna-N O-Ring Da
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Diameter - Inside | 0.787" (20.00mm) 13/16" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Black |
| Dash Number | -315 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Hardness | 90 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.207" (30.66mm) 1-3/16" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 13/16" |