USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAH90910
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
Hard Buna-N O-Ring - Dash 910 -
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.0345
$9.0345
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 121°C |
| Diameter - Inside | 0.755" (19.18mm) |
| Width / Cross Section | 0.097" (2.46mm) |
| Color | Black |
| Dash Number | -910 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Hardness | 90 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.949" (24.10mm) |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |