USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAHSN80230
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
HNBR O-Ring - Dash 230 - Pack of
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.68
$13.68
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -48°C ~ 149°C |
| Diameter - Inside | 2.484" (63.09mm) 2-1/2" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | Black |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | HNBR |
| Hardness | 80 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.762" (70.15mm) 2-3/4" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 2-1/2" |