USA Sealing
Prodotto No:
ZUSAHSN80351
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
HNBR O-Ring - Dash 351 - Pack of
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -48°C ~ 149°C |
| Diameter - Inside | 4.725" (120.02mm) 4-3/4" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Black |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | HNBR |
| Hardness | 80 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 5.145" (130.68mm) 5-1/8" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 4-3/4" |